Dofollow:Вы комментируете я следую

Dofollow блог

Dofollow БлогРешил присоединиться к движению Dofollow. Убрал нофолоу. До этого думал, что для начинающего блога это полезно. Да, это факт, что меньше больше спама, изменяется PageRank и тИЦ  и т.д. с одной стороны. Но как и у медали всегда есть другая сторона: открытие блога Dofollow ведет к непосредственному общению  с сеошниками, т.е. добавив свой сайт в группу Dofollow, Вы привлекаете новых комментаторов. (В принципе это моя пока основная цель, блог молод ему необходимы посетители) а это как не крути лучше хорошего тИЦ и ПР. Ведь все таки я тут пишу для людей,  а не ботов. Хотя ссылки с сео блогов помогут также:) Вот такие мы корыстные)))

Скоро напишу Написал список dofollow блогов по темам. И еще зарегился на http://dofollow.su, не знаю зачем, но решил с чего то начать:)

Комментарии к статье

  • #

    Мой блог тоже dofollow. Но я весь интернет перерыла в поисках таких же dofollow блогов на тематику, схожую с моим блогом (рукоделие, хобби). Когда будете список dofollow блогов составлять, не забудьте про эту тему, пожалуйста

    • #

      Хорошо.учтем